Постоянно течет моча

11 апреля убрана опухоль в левой почке и удалена матка, случился стеноз мочеточника правой почки,18 апреля установили стенд, сегодня 27 апреля, моча постоянно вытекает, температуры уже нет.

Нет
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Подтекание мочи наблюдается сейчас? Рекомендуется исключить присоединение воспалительного процесса - сдать общий анализ мочи и общий анализ крови.
Какие препараты принимаете на данный момент?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Выполняли ли Вы в этот период УЗИ мочевыделительной системы?

Есть ли какие-то результаты лабораторного контроля (общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови)?