Беременность 8 неделя

Добрый день! Беременность 7-8 недель, положили в стационар с коричневыми выделениями, сразу назначили дюфастон, и транексам, по узи все хорошо отслойки нет, так же ни спина ни живот не болит! Вчера выписали, но выделения не прошли иногда да есть бледно коричневые, прием лекарств продолжаю, опасно ли это, угроза?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда небольшие отслойки по УЗИ не видны, продолжайте использовать назначенное лечение и пока соблюдайте половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте.
Коричневые - не опасно. Опасно - когда алые. Подкравливать еще может некоторое время. Бывает, что и несколько недель еще есть выделения. Постепенно прекратятся.

Принятый ответ

Здравствуйте! Коричневые выделения могут быть до месяца , ничего страшного . Мы опасаемся красных ( алых ) выделений . Соблюдайте половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья.возможно была гематома,и она так опорожняется.не волнуйтесь все это пройдет в ближайшее время.самое главное,что алых выделений нет.сейчас пейте дюфастон и соблюдайте физический и половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего это гематома, именно она даёт коричневые мажущие выделения, свернувшаяся кровь. Ее не всегда бывает видно по УЗИ. Не переживайте, отслойка очень часто бывает в первом триместре беременности. И как правило всегда заканчивается благополучно. Обязательно соблюдайте половой и физический покой.
В целом гематома исчезает в течение месяца. При кровянистых выделениях назначается транксамовая кислота по 500 три раза в день до чистой прокладки, в качестве сохраняющей терапии - Дюфастон по 1 таблетке три раза в день.
Крепкого здоровья вам и вашему малышу.