Горечь во рту постоянно

Добрый вечер! Последние месяца два постоянно присутствует горечь во рту. Урсосан врач прописала, прописала два месяца не помогло. Стало даже хуже. Если раньше хоть на какое-то время горечь пропадала, то сейчас она постоянна. До этого: обратилась с урчанием в кишках (верхней и нижней части). Прошла лечение поджелудочной, полечили дуоденит, полечили лямблии, прокололи гептрал, а результат... Волосы сильно выпадают, ногти слоятся, на языке белый налет постоянно... Помогите, пжл!!! Врач говорит, что расслабьтесь, не надумывайте себе болезни и продолжайте жить дальше. А как жить, если постоянный дискомфорт ?

Здравствуйте! Какие анализы сдавали? Проблемы со стулом есть?