Ребенок мучается
Добрый день!Дочери 9 мес,стала теряться на чем сидит и лежит,при этом потеет и извивается(похоже на возбуждение)такое было у наших друзей,прошло у их девочки к 2 годам...Проблема уже у многих мамочек,что это такое???Как помочь ребёнку?
Нет
40 лет
Здравствуйте
Что Вы подразумеваете под теряется на чем сидит и лежит?
Мастурбация имеет место у всех детей, но в таком возрасте крайне редко
Необходимо осмотреть половые органы, может девочку беспокоит зуд или раздражение
В таком случае необходимо сдать мазочек на флору