Страх и тревожность что учитель придёт домой
Я хочу отчислиться но не знаю как к этому подвести Классная руководительница сказала написать номер моей мамы , я написала но одну цифру изменила в номере, классная сказала что можно прийти домой . для меня звонок маме от учителя самый большой страх , потому что я обещала маме что ей никто по поводу меня звонить не будет
Здравствуйте! С чем связано Ваше желание отчислиться? Почему Вы не хотите обсудить это с мамой? В таких вопросах важно принимать взвешенные решения и замечательно, когда есть на кого опереться (родители, учитель, школьный психолог, бабушка и т.д.). Я уверена, все желают Вам добра и будут действовать Вам во благо, а не для того, чтобы Вас в чём-то обвинить, поругать или пристыдить. Ваши обещания маме, что никто ей звонить по поводу Вас не будет, вовсе не означает, что мама теперь не переживает за Вас или не несёт за Вас ответственность, пока Вы учитесь. Она, как взрослый человек, прекрасно понимает, что если есть проблема, её не нужно замалчивать, а наоборот нужно озвучивать и решать. Доверьтесь учителю, она, как педагог, обязана не обострить обстановку, а помочь Вам преодолеть трудности в тандеме с мамой.