Расшифровка флюрографии

Сделал флюрографию для жены про беременности. Получил такое заключение: корни расширены, уплотнены. Заключение Rg признаки лимфоаденопатии. Рекомендовано МСКТОГК. На момент когда делал и сейчас есть невралгия, и не большой кашель

Нет
32 года

Максим, здравствуйте!
Из-за кашля корни на флюорографии могут быть расширены, это со временем пройдет, как только вылечите кашель.
Кт вам рекомендовали чтобы лучше оценить лимфоузлы поскольку на флюорографии их оценить сложно.