Что делать, если я стал замечать слизистые выделения из уретры

Здравствуйте, мне 21 год. Около месяца назад я заметил выделения из уретры в небольшом количестве. Вместе с этим около недели была резь при мочеиспускании. Я пошел к врачу с этим вопросом. Он отправил меня в кожно-венерологический, и еще на сдачу анализов мочи. Анализы сдал, в кож-вене мне сделали мазок, результаты: я здоров. Но как я могу быть здоров, если выделения все еще продолжаются (в особенности по утрам). Конечно уже менее проявляются выделения, но все равно - дискомфорт. Что мне делать? Посоветуйте лекарства, которые помогут избавиться от недуга!

А простату проверяли, или только мазки?

Виктор здравствуйте.
Обследоваться дальше у другого доктора, причина есть а решения пока нет.
Сдайте на ИППП. ан.мочи в динамике, кл.ан.крови
Будьте здоровы