Я чувствую что психологически здоров
Я не могу понять все свои чувства. Часто чувствую себя одиноким, ну мне так кажется. Мне кажется что я замкнулся в себе. Отношения с друзьями уже не те. В основном мне грустно. Не могу наслаждаться жизнью.
Такие состояния частые у современной молодёжи, рекомендую пропить эсциталапрам по 10мг.сутки 2 месяца, лучше 3,жизнь заиграет яркими красками
Добрый день! Я бы рекомендовала вам обратиться к психотерапевту или психологу и проработать эти состояния