Производитель ozon

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пью левофлоксацин (противотуб. терапия), был производитель «Глево». Сейчас выдали производителя «Ozon». Стоит ли их принимать? Слышала много негативной информации о данном производителе

32 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Данный производитель давно на фармацевтическом рынке, имеет доказательную базу субстанций, передовые технологии изготовления таблетированных форм, Левофлоксацин - антибиотик широкого спектра действия , показан при заболеваниях органов дыхания , кожи , отитах , пиелонфрите и т.д , рекомендовано во избежании побочных эффектов со стороны ЖКТ принимать совместно Линекс форте или Лактобаланс.
Если всё-таки сомневаетесь в выборе данного производителя , можете рассмотреть производителей Вертекс или Stada .

Принятый ответ

Добрый день!

Переживать не стоит. У производителя есть все разрешающие документы, также перед выпуском партии ЛС проходит выборку (выборочную проверку) она проводится независимой комиссией.
Также использующиеся субстанции прошли все этапы проверок , эти этапы строго регламентированы и. Тем самым тщательно проверяются.
Также для получения эффекта выполняйте назначения(схему)врача.

Будьте здоровы!

Провизор:Ольшунова Р.Х

Принятый ответ

Здравствуйте, Оксана. Это отечественный производитель, лидирующий российский производитель фармацевтических препаратов с самым большим портфелем лекарственных средств в России, компания основанная в 2001 году. Есть препараты и других изготовителей, можете их тоже рассмотреть.
Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог Аэлита Валерьевна Ивашева (Сергиенко).