Колики по затылочной части головы — вопрос №318825
3 года назад делала УЗИ сосудов шей ю, поставили диагноз защемление шейным позвонком. Сейчас головные боли, колики по затылочной части головы, мурашки на левой ноге и онемение левой ноги возле стопы. Какое обследование нужно пройти шеи и головы?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!