Пищевое отравление
Больше недели назад отравился не качественной пищей.перенёс кишечные боли (интенсивные приступы)сопровождаемые диареей и высокой температурой.. Через десять дней,стул более менее нормализовался.но боли хоть и не большие остались.темпиратура держится 37,3-37,6....принимаю Амоксициллин,и нитронидазол..по вечерам левомецитин.в течении дня активированный уголь... Главная проблема температура..Что мне предпринять?
Здравствуйте, вы сдавали какие либо анализы крови или кала? Если да, то прикрепите их к вопросу, пожалуйста.
Если нет, то нужно сдать оак, биохимический анализ крови, бак.посев кала. Пройти УЗИ органов брюшной полости.