Не прошёл мед осмотр на работу

Получил направление на рентген ОГК (или СКТ ОГК), Фтизиатор. В протоколе исследования сказанно: Флюорограмма грудной клетки Аппарат Передвижной флюорограф Прографф-500 Слева отмечаются плевральные наслоения, в области верхушки слева участки фиброза, Талия сердца сглажена. И я вот параллельно не могу набрать вес, все время в одном маленьком весе, хотя питание отличное, и стал странно уставать. В 5 лет была операция на левую нижнюю долю лёгкого по удалению кисты. Обследовался ежегодно в Пульмонологии и в 17 лет был последний раз где уже стало ясно что все в порядке, но как в армию попал подхватил пнивманию и похудел с 63кг на 178 роста, до 57 кг. Стоит ли мне начинать переживать, не может ли это быть рак?!

Бронхиальная астма
20 лет

Здравствуйте. За онкологию данных по описанию снимка нет. Но Вам также нужна консультация кардиолога (ЭКГ, УЗИ сердца, другое обследование) и КТ легких, чтобы посмотреть органы средостения, место удаления кисты.