Кашель у ребенка
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, можно ли делить таблетку ацц 600, чтобы дать ребенку (10лет) в дозировке 200?
Нет
41 год
Здравствуйте! По инструкции ацц запрещен детям до 18 лет. рекомендуют использовать другие муколитики ( амбробене например). Но ! Детям до 6 лет не рекомендуется прием этих препаратов в связи со слабым кашлевым толчком!