Астма на фоне поллиноза

Здравствуйте. У меня на цветения аллергия, использую супрастин и капли в нос Виброцил, когда началось сложное дыхание подключила Сингуляр 10мг, но поняла что мне не помогает. Ночью начались приступы кашля и свист при дыхании, при этом еще и закладывает нос, дышать не возможно, хотела вызвать скорую. Подскажите, чем снимать приступ и что добавить из препаратов? К врачу пока попасть нет возможности, так как праздники.

Нет
46 лет

Здравствуйте.
Рекомендуется очный осмотр дежурного терапевта для проведения аускультации, измерения сатурации и в зависимости от аускультативной картины - назначение лечения.
При приступе обструкции обычно рекомендуются ингаляции через небулайзер с пульмикортом и беродуалом, их согласно инструкции можно смешивать друг с другом.