Консультация психолога /

Что мне делать? — вопрос №3190616

после отношений с человеком, который испортил мою психику , я потеряла смысл жизни. я перестала хотеть учиться, мне перестал нравиться город, в который я хотела давно переехать. У меня частая тревога на ровном месте , могу просто так заплакать, выпадает большой количество волос, ничего не хочется. я бешусь просто из-за обычных вещей, меня просто бесят люди и я из-за этого страдаю. не могу отвязаться от этого человека который портит мне жизнь

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Психолог
Добрый день
Что этот человек давал вам в отношениях, почему не можете сейчас отвязаться от него?
Что он сделал в отношениях, отчего у вас теперь постоянная тревога?
В чем раньше находили смысл жизни?
Он обесценивал вас и ваши смыслы, ваши желания, ваши интересы?