Совместимость серената и ципролет

Здравствуйте, подскажите, была у психотерапевта, назначили серенату на месяц, на след день решила сходить сразу к стоматологу (так как болел зуб) вылечить зуб, и после анестезии уже начать пить, врач стоматолог сказал, что есть воспаление, и нужно попить 5 дней ципролет, в итоге, я опять отложила серенату, прошло пять дней, на след день я начала пить серенату 50 мг, первые 3 дня по 1/4 таблетки как сказал врач , сейчас второй день, начиталась побочек, и мне страшно, можно ли совмещать эти два препарата?ципролет уже не пью, но факт что начала пить сразу же на след день АД Может, нужно было подождать 14 дней после антибиотиков, и уже потом начинать пить АД? И что сейчас делать? Можно ли пока прекратить прием серенаты на две недели? К сожалению, у меня нету номера телефона врача терапевта, не знаю что делать, подскажите

Хронический гастродуоденит, хронический ларингит, мастопатия
25 лет

Здравствуйте! Не переживайте, ципролет не накапливается в организме, у него короткий период выведения из организма, делать перерыв не нужно. Принимайте спокойно антидепрессант, в первые недели возможно усиление тревожной симптоматики в рамках адаптации, с ципролетом серената никак уже не вступит во взаимодействие.

Дарья Николаевна, Благодарю !