Расшифровать результаты холтера

Беременность 33 недели, жалобы были на одышку, замирания сердца и давление, кардиолог посоветовала холтер. Расшифруйте пожалуйста его результаты

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По холтеру регистрируется нормальный синусовый ритм со склонностью к тахикардии,что является нормой при беременности, значимых пауз и блокад не выявлено, зарегистрировано незначительное количество экстрасистол, которые встречаются у всех здоровых людей и не нуждаются в лечении, ишемические изменения не выявлены

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу ЭКГ ритм синусовый правильный
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Патологии по данному заключению нет
Для исключения дефицита микроэлементов рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Буду рада вам помочь обращайтесь,во время беременности можно магне в6, успокоительное курсом валериана или пустырник.

Принятый ответ

Здравствуйте !
По результату пройденного обследования нет критичных изменений, зафиксировано синусовая тахикардия( учащенное сердцебиение).
Острых изменений нет.
Нарушение ритма и проводимости не наблюдается
Нет повода для беспокойств!
Легкой беременности и родов😊

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным холтера -учащенное сердцебиение в течении суток но это характерно для беременных , единичные экстрасистолы- допустимы до нескольких тысяч , нет блокад ишемии и других отклонений- лечить такой холтер не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру ритм синусовый в течение суток, что является нормой.
Показатели пульса в течение суток со склонностью к тахикардии. В таких случаях обычно советуем сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, калий, магний.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество.
Признаков ишемии не выявлено .