Почему покраснел внутри писюнчик

Ребенку 1 годик 9 месяцев утром всё было хорошо потом пошёл играть в игрушки и начал жаловаться что болит писюнчик, внутри если головку приоткрыть покраснел, я смазала Левомеколь мазь и промыла перекесью , но не проходит стоит ехать на скорую к врачу если выходные праздничные дни?

нет
35 лет

Здравствуйте, скорее всего к ребенка клиника воспаления головки полового члена. Скорую вызывать не надо, можно сходить на очный прием к педиатру/ Хирургу/урологу.
- обязательно ежедневный гигиенический душ
- если ребенок в памперсы, максимально убрать его( это только провоцирует развитие инфекции)
- Можно начать в с ванночек лекарственной ромашкой( если нет аллергических реакций) 2 фильтр пакетика на 250 мл воды на 10-15 минут -2-3 раза в сутки, после каждой ванночки смена трусиков
-Левомеколь на стерильной марлевой салфеткие после каждого мочеиспускания на область крайней плоти