Карликовый шпиц — вопрос №319157
Здравствуйте, смоец собаке полных 6 лет, в субботу он начала странно вести себя, были очередной раз на даче, утром проснулись погуляли пришли в дом он начал метаться должать поджимать хвост, я предложила ему его любимую вкусняшку, ноль реакции, среагировал на любимую фразу пошли гулять, вышли на улицу все наладилось, сегодня утром все повторилось, вернувшись в домой все было хорошо, дала ему лакомство он скушал и начал опять метаться я его позвала на его любимое место он просто лежит грустный, со стулом проблем не было, но сегодня по большому не ходил
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!