Сильно падает давление.

Добрый день. Доктор прописал бисопролол 2.5 и лозартан 12.5 от повышенного пульса и давления. Давление сейчас 95/55, пульс ~60-70. Валюсь с ног, болит и кружится голова. Можно ли отказаться от лозартан, и продолжить принимать бисопролол от пульса, чтобы давление так низко не падало? Спасибо за ответ!

Нет
42 года

Здравствуйте!
Так как бисопролол влияет и на пульс, и на давление, то его можно использовать в качестве монотерапии для контроля вышеназванных показателей.
Лозартан, в таком случае, действительно можно отменить.