Невроз. Рушит мою семью
Невроз Я знаю, когда началась история зарождения, с чего все пошло(май2020-май2021). Я знаю, что сейчас, в настоящее время служит триггером. Но я не могу справиться в одиночку.
Не знаю
25 лет
Анастасия, здравствуйте! Не надо справляться в одиночку. Можете написать, что именно Вас беспокоит, постоянно или время от времени, обращались ли Вы раньше к врачу, чем лечились, помогало или нет, хотя бы на время. Чем ещё болеете, есть ли аллергия на что либо.
Здравствуйте.
Что в вашем понимании невроз?
При желании можно обратиться к психологу очно или онлайн и начать прорабатывать накопившийся ком проблем постепенно. Начав с самого главного по вашему мнению сейчас .