Ссадина на головке полового члена
Здравствуйте. Травмировал головку полового члена. Вчера болела, сегодня меньше болит. Обрабатывал миромистином и левомеколем. Подскажите пожалуйста, к каому врачу идти с этой проблемой. И чем еще можно обрабатывать?
Принятый ответ
▪️ Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
▪️ Вам необходимо адресовать вопрос товарищам урологам
▪️ Это их сфера интересов
▪️ Естественно стоит рассмотреть возможность очного приёма врача уролога
▪️ Если не получиться поменять в настройках на урологов, то попросите помощи модераторов сайта или администраторов приложения
Принятый ответ
Здравствуйте! Помимо Мирамистина и Левомеколя может оказаться эффективным гель Троксевазин. Можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. В среднем 10-14 дней. Полный половой покой на всё время лечения. Также рекомендуется очный осмотр уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, половой покой, гигиена.
Продолжать обрабатывать мирамистином
И на ночь мазь Левомиколь 7-10 дней, можно утром
добавить рекомендуется- гель Венарус/ Детралекс или другой аналог венотоник на травмированное местно.