ГТТ при беременности и хронический гастрит
Добрый день. Подскажите у меня беременность 24 недели, отправляют проходить глюкоза толерантный тест. У меня хронический гастрит со школы. Является ли этот диагноз противопоказанием для прохождения этого теста? И какие могут быть последствия для меня если все таки его сделать?
Здравствуйте! Ваше хроническое заболевание не является противопоказания к прохождению ГТТ. Рекомендую выполнить назначение врача. Здоровья вам!
Здравствуйте! Хронический гастрит не является проиивопоказанием для проведения обследования...
Добрый день.
Гастрит не является противопоказанием для данного теста.
Не волнуйтесь.