Может ли негормональный крем при псориазе давать быстрый эффект.

3 недели лечусь кремом "Псорикон" на основе солидола и трав, пью травы и питаюсь по Пегано полгода. Производитель крема заявляет о полном отсутствии антибиотиков и гормонов в составе. Но вот вопрос. Положительный результат начал проявляться уже через 3-4 дня. Возможно ли такое при отсутствии гормонов в креме?

Может, вы же видите ,в псориконе нет гормонов

Принятый ответ

Добрый день ! Если бляшки не большие , если это новые высыпания, конечно же возможно.

Принятый ответ

Добрый день, конечно может, крем вам подходит, это прекрасно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если есть положительный эффект, конечно, продолжайте применение

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такое может быть, почему нет?
Точно также, как некоторым помогает диета, хотя нет доказательств, что при псориазе нужно особое питание.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, конечно, такое может быть и без гормона.
Замечательно, что такая положительная динамика. Продолжайте лечиться!
всего доброго!