Что делать с узлом?
Здравствуйте, сделала УЗИ ЩЖ. Вот результаты: Размеры долей - правая: длина:46, толщина - 17, ширина-18, объем-6,74; левая: д-41, т-14, ш-18, об-4,95, Объем общий-11,69. Толщина перешейка: 3мм. Контуры четкие, ровные. Эхоструктура однородная, при ЦДК кровоток паренхимы не изменен, эхогенность повышена. Узловые образования правой доли: в правой доле по задней поверхности центрального сегмента определяется изоэхогенное образование размерами 15*7*13 мм, с гипоэхогенным ободком, с четкими несколько неровными контурами, мелкосотовой структурой, без кровотока при ЦДК. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Пока собираюсь сдать анализы на гормоны
Наталья, добрый день! Все узлы, которые больше 1см необходимо пунктировать!