Что вас беспокоит?
Сыпь на лице у ребенка
Добрый день! Ребенку 3 недели. На грудном вскармливании. Ничего нового и запрещенного в пищу не употребляла. Сыпь на лице представляет собой мелкие прыщики на фоне покраснения кожи. Малыша никак не беспокоит.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! К сожалению, в мире существует достаточно большое разнообразие сыпей. Без очного осмотра или хотя бы четких фотографий высыпаний предположить что-то не представляется возможным. Вы пока что не прикрепили фотографии к вопросу. Может быть, описывается акне новорожденных. Если это так, то данное состояние не требует лечения, поскольку является самопроходящим с возрастом.
Похожие вопросы по теме
- 1 Июля 202022 ответа
- 28 Октября 202022 ответа
- 21 Ноября 20207 ответов