Опухоль селезенки и печени у собаки
Стоит ли делать операцию и какой прогноз . Опухоль селезенки 6.3×5. И опухоль печени 6.7×8.2. Другие органы брюшной полости в норме. Кровь увеличен белок до 86.3 (норма 53-82), увеличена щелочн. Фосфотаза до 182 (норма 20-150) . Остальные показатели в норме . Курцхаар 13 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос в отдел ветеринарии!
Мы не лечим животных, их лечит ветеринар который занимается онкологией, т.е. ветеринар - онколог!
Мы занимаемся исключительно лечением людей.