Какой препарат семаглутида лучше

Здравствуйте, я колю Велгию по назначению эндокринолога по схеме уже 3 месяца, сделала 4 укол по 1 мг. Врач дозу повышать не рекомендует, но эффекта практически нет, скинула 2,5 кг за все время. Скажите, может быть стоит сменить ее на Семавик или Квинсенту, ведь они больше показаны для диабетиков, т. к. у меня диабет 2 типа. Еще дефицит железа и витамина Д, низкий гемаглобин, я их сейчас пью дополнительно тоже по назначению.

Диабет 2 типа, ожирение (100 кг), рост 170 см
49 лет

Здравствуйте.

Если вы нормально переносите препарат, без существенных побочных эффектов, то дозу увеличивайте до 1.7, а затем, через месяц, до 2.4 (такие дозы позволят сделать семавик Некст, квинсента или велгия)