Может ли девственница заразить кого то хламидиозом?

У партера уже были половые связи, у меня это было в первый раз. Позже проверилась и сдала анализы, выяснилось что у меня хламидиоз Возможно ли такое что он уже у меня был? Или я могу быть уверена что я заразилась от партнера? Пытаюсь понять, заразила или я, или меня

нет
20 лет

Ксения , здравствуйте . Хламидиоз - это инфекция , которая передается половым путем , бытовым путем заразиться хламидиозом практически невозможно .

Здравствуйте, Ксения. Хламидиоз это которая передается половых путем, если это был ваш первый половой партнёр, то вы никак не могли заразить полового партнёра, скорее наоборот. Вам стоит обратится к венерологу для лечения и дообследования.

Здравствуйте! Если это был ваш первый половой партнёр, то заразил вас он. Так как хламидиоз передается только половым путём, бытовым никак невозможно им заразиться.
Обязательно обратитесь к венерологу чтобы пролечить хламидиоз