Ком в желудке

Здравствуйте подскажите пожалуйста,что это может ком в желудке и чувство переполнение,хотя 3 день ничего не ем и 3 день ком,отрыжки нет,а хочется!?

Нет
35 лет

Здравствуйте, Юлия! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Подобная симптоматика может быть связана с функциональным расстройством моторики пищевода, желудка и (или) воспалительным процессом в пищеводе, желудке. Обычно в подобной ситуации рекомендуют выполнить ФГДС с целью уточнения характера патологии и рекомендации терапии. Сами с чем можете связать указанную симптоматику.

Марина Юрьевна, здравствуйте! Была сегодня в скорой,поставили остеохондроз! Эти симптомы могут быть похоже на остеохондроз?

Ком в горле и нарушения глотания возможны при шейном остеохондрозе позвоночника, что может говорить о нарушениях иннервации глотки и гортани..