Внушение
Здравствуйте,встречаюсь с молодым человеком 2 года,из-за своей глупости,в начале отношений написывала всяким экстрасенсам,буду ли я со своим молодым человеком. И вот нашла одну женщину,отзывы о ней хорошие,нагадала она мне что не буду со своим парнем,ещё и заплатила ей.Я уже сто раз пожалела об этом. У нас все хорошо,но иногда в ссорах,да и просто так вспоминаю ее слова. Возможно,я сама подсознательно гублю наши отношения,что делать?
Видимо мало заплатили, раз нагадала плохой исход. Ничего не делать, т.к. у вас всё хорошо.
Забыть за свой поход к гадалке как страшный сон. Не было этого - и всё тут.
Что-то вас заставило обратиться к экстрасенсам. Ваше недоверие собственным чувствам, невозможность поверить что у вас могут быть хорошие отношения, поиск поддержки и ресурсов, вера что есть мудрые люди, которые знают о вас и вашей судьбе, или влияние окружения, или какие-то смутные неосознаваемые сомнения в своём избраннике... Возможно и несколько причин вместе, и какие-то ещё, какие я пока не увидела. Но то что видно - вы сомневаетесь в своих силах изменить ситуацию, влиять на свою жизнь, свои мысли (думая что "внушение" может быть каким-то долгим) и чувствуете себя растерянной.
Быстро помогут техники самовнушения - вы сможете изменить свои установки на короткий период времени, пока занимаетесь этим.
Но если дело в личностных чертах и характере, патологической неуверенности (на что указывает ваша фраза "из-за своей глупости"), или навязчивых мыслях - это лучше к специалисту-психологу, а не экстрасенсу.