Прекращения лактацию
Добрый день! У меня ребёнок почти перестал сосать грудь и не знаю как остановить лактацию ребёнку 10,5 месяцев?! В интернете прочитала таблетки, но в какое количество пить так не поняла
Нет
26 лет
Здравствуйте! Для прекращения лактации принимают Достинекс по 1/2 таблетке 2 раза в день ( каждые 12 часов) 2 дня. Количество молока существенно уменьшиться, но возможно грудь еще будет наполняться. Тогда нужно будет сцеживаться при чувстве дискомфорта совсем по немного, лишь до чувства облегчения.