Не заканчиваются месячные

Пару недель назад выпила пастинор,через неделю после его приема начались месячные(на две недели раньше),в итоге они продолжаются уже 8й день,так долго они у меня никогда не шли.Как их остановить,что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Транексам 1000мг*3р/сут - 3 дня. Если за это время не остановится, то надо будет съездить в больницу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, после Постинора может сбиться цикл.
Восстановление в течении 3х месяцев.
Для остановки выделений примите Транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня.

Араксия, спасибо огромное,а то сижу уже на нервах,никогда такого не было...

Араксия, выше врач написала ,что 1000м ,или все же 500?

Ну обычно 500 мг бывает достаточно.
Сколько прокладок меняете в день? И каких ?

Араксия, обычные,натурелла,максимально 2 раза в день,иногда и одной хватает,как и в обычные месячные

Ну начните с 500 мг первые дня, если уменьшаться выделения, так и допейте. Если выделения останутся в таком же количестве, тогда последние 2 дня можете выпить по 1000мг 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Постинор вызывает гормональный сбой. Сейчас Транексам по 500 мг 3 раза в день. Можно даже по 1000 мг 3 раза в день. И на УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше выпить Транексамовую кислоту в дозе сразу по 1 грамму 3-4 раза в день (не менее 3-4 граммов в сутки, так как эффекта не будет или эффект будет слабым), до 4 дней. Кровянистые выделения должны закончиться.
Восстановление цикла после экстренной контрацепции может занять до 3 мес

Принятый ответ

Добрый день! Такое бывает после постинора. Но желательно сделать узи, что бы убедиться, что все нормально с эндометрием. Принимать можно транексам по 500 мг 3 раза в сутки от 2 до 5 дней. Удачи!

Здравствуйте, такое действительно могло случится после препарат экстренной контрацепции. Начните принимать транексам по 1 г 3 раза в сутки 4 дня , выделения должны значительно уменьшится и полностью прекратиться, если такая ситуация повториться, то необходимо будет сделать УЗИ.

Здравствуйте! Влада это побочный эффект препарата экстренной контрацепции!
Выпейте Транексам по 500мг 3раза в день от3х до 5ти дней!