Болит колено

Добрый вечер. У брата болело колено долго и уже ходить совсем больно ему . Сделали МРТ, вот что оно показало: Разрыв переднего рога латерального мениска, 3 ст. с наличием параменисковой кисты. Дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Выпот в полости сустава. Киста Бейкера. Скажите пару слов, пожалуйста, до данному вопросу. Спасибо заранее 🙏.

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Разрыв переднего рога латерального мениска, 3 ст. с наличием параменисковой кисты - является показанием к оперативному вмешательству - артроскопическая резекция мениска.
Возможно, именно это повреждение постоянно вызывает боль.