Геморроидальный узел

Добрый день ,02.05 была у проктолога диагноз наружный геморроидальный узел с эрозией на слизистой ,кровит при инструментальной пальпации,назначили свечки релиф,детрплекс и левмеколь,болей на данный момент нет ,есть чувство расписания со стороны эрозии и тянет ногу ,но сильная слабость и чувство что повышена температура,подскажите пожалуйста это какой то связано ?и что можно добавить для лечения

Здравствуйте! В некоторых случаях при остром геморрое может повышаться температура. Однако, рекомендуется точно её измерить, если цифры высокие - обратиться очно к проктологу для детального осмотра.
Лечение назначено адекватное, дополнительно можно использовать Сидячие ванночки с ромашкой 2 раза в день по 15 минут.
Будьте здоровы!