Консультация сексолога /

Что делать если эякуляция не наступает от секса. — вопрос №320580

Здравствуйте. Живу с парнем 2 месяца. У него эякуляция наступает только от просмотра порно либо компьютерных игр эротического направления, но без меня. Со мной ни разу не смог кончить. Говорит, что оргазма не было никогда.

Уролог, Дерматолог, Венеролог
У него уже закрепился рефлекс мастурбации при просмотре порнографии, и ему необходимо переучиваться. Эту проблему Вам нужно решать вместе с психологом или психотерапевтом. Ему прекратить полностью смотреть порно и компьютерные игры эротического содержания.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. У вашего парня зависимость от порнографии. Соответственно возбуждающие факторы искажены. Выход - постепенный переход и в итоге переучивания с порнографии и эротических игр на стандартный секс. Процесс будет длительным и мучительным для парня, скорее всего с огромным сопротивлением. Поговорите с ним об этом. Он сам считает это нормальным?

Клиент
Захар, нет,он согласен, что это не нормально.
А мне нужно контролировать, чтобы он ничего не смотрел, не играл? как сделать переход постепенным?
Психолог, Сексолог
Да вам нужно участвовать и помогать. К тому же вы для него являетесь возбуждающим обьектом, что положительно скажется на переучивании. Для начала стоит сократить количество мастурбаций до критичного минимума, то есть проводить ее только, когда парень начинает ощущать реальный дискомфорт в жизни и работоспособности. Вместо порнографии и игр пусть перейдёт на эротику, можете вместе смотреть. Стимуляцию во время мастурбации пусть уменьшит, в идеале перейти на легкие поглаживания и ласки и получать эякуляцию от такого вида стимуляции. Через месяц можете переходить к стимуляции своей рукой, а вместо эротики пусть парень работает со своим воображением. Ещё через месяц начинайте занимать петтингом, эроическими массажами и оральным сексом. Если вы будете видеть позитивные изменения, то можно пробовать заниматься половым актом. Если нет, то нужно будет корректировать курс переучивания.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день ,к сожалению его восприятие уже изменено порнографией .вам предстоит большая работа .для начала смотрите порно вместе с ним и помогайте ему своей рукой. Наблюдайте какие видео он выбирает и ,что ему нравится ...старайтесь возбуждать его приёмами из его любимого порно .то есть та категория ,которая ему нравится ..вначале пробуйте половой акт с порно, со временем порно можно пытаться выключить и нашептывать ему на ухо то ,что его возбуждает
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. В этом и есть патологичность мастурбации и просмотра порно, что в будущем - проблемы в половой жизни. В том числе сформировалась психологическая зависимость. Мастурбация привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция.
Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие.Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше.
Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения в паре помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.