Повышение лейкоцитов
Здравствуйте, у меня по анализам крови лейкоциты 12,8 гемоглобин 82, базофилы 0 Нейтрофилы 77.9 увеличена селезенка, делала узи малого таза и осмотр гинеколога все хорошо, узи щитовидной железы все в норме, постоянная слабость, потливость, низкое давление, делали КТ грудной брюшной и малого таза, в брюшной полости внутри брюшная лимфоаденопатия размер лимфоузла 14*12 мм
Аллергия, анафилактический шок 3 года назад
23 года
Здравствуйте!
С радостью вас проконсультирую по анализу, все прокомментирую. Можете подгружать бланки с результатами к вашему вопросу.
Не видя анализов невозможно оценить состояние кроветворения в полной мере.