Можно ли принимать Терафлекс вместе с кудесаном
Здравствуйте 👋 Можно ли принимать Кудесан вместе с Терафлексом?
Здравствуйте, в официальных инструкциях к препаратам Терафлекс и Кудесан лекарственного взаимодействия между данными препаратами не описано,соответственнл совместный прием возможен и препараты не будут влиять на действие друг друга.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Между данными препаратами: терафлексом и кудесаном не выявлены межлекарственные взаимодействия.
Как правило это значит, что препараты совместимы друг с другом и могут приниматься одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В инструкциях этих препаратов Терафлекс и Кудесан лекарственного взаимодействия между ними не описано, исходя из этого, совместный прием возможен и препараты не будут влиять на эффективность
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей! Меня зовут Третьякова Анна Сергеевна, я - врач сервиса «спросиврача».
Применение этих двух лекарственных препаратов совместно возможно, так как они не оказывают взаимного действия друг на друга.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препараты эти из разных групп и совместимы, нет лекарственного взаимодействия. Можно принимать вместе в один день, можно принимать одновременно.
Крепкого здоровья, обращайтесь, если остались вопросы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Вита Григорьевна, я врач терапевт сервера “ Спроси у
Врача» буду рада помочь Вам !
Данные препараты полностью сочетаются.
Терафлекс восстановливает хрящевую ткань суставов.