Перелом пяточной кости со смещением отломков
Добрый день, подскажите пожалуйста есть , обратились через четыре дня после перелома, и сложная ли операция будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Аркадий.
Прикрепите к вопросу фото заключения КТ или МРТ полностью с описательной частью.
Если не делали, то фото рентгенограмм и описание рентгенолога.
Нужно понимать какой перелом, есть ли смещение и другие обстоятельства для корректных рекомендаций.
Иначе оценить сложность операции невозможно, есть риск необоснованных советов по лечению и обследованию.
Принятый ответ
Здравствуйте!Изучил вашу вопрос.К сожалению для полноценного ответа недостаточно информации .По возможности прикрепите к вопросу следующие данные:
-когда была травма
- результаты исследований,фото рентгенограмм
По возможности отпишитесь в комментарии
Принятый ответ
Здравствуйте Аркадий!
Для ответа на вопрос нужны данные обследования (рентгенограммы, КТ), которые Вам провели и на основании которых выставлен диагноз. Желательно сами изображения исследований, а не только описание
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все рентген снимки, заключения и выписки. Нет смысла фантазировать без объективного просмотра рентген картины.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть снимки.Напечатайте хотя бы описания и заключения результата обследования и пришлите. Посмотрим , дадим оптимальный совет. Иначе разговор ни о чем.
▪️Добрый день, меня зовут Александр Александрович, практикующий врач травматолог-ортопед
▪️Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть исследование и снимки
▪️Прикрепите (добавьте) снимки, заключения, описания к вопросу
▪️Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что вы загрузили результаты исследования
▪️Рентген-снимки надо выполнить на однотонном ярком фоне