Дисплазия тазобедренных суставов

Здравствуйте, в 7.5 месяцев. Нам поставили дисплазию тазобедренных суставов. Подскажите не поздно ли начинать лечение. Можно ли вылечить в таком возрасте? С лечения назначили только разпорки а116 нужно ли что то ещё там массажи и т.д. или пока только это????

Можно ли вылечить в таком возрасте?
Дисплазия ТБС - это не грипп. Она имеет степени выраженности и много особенностей, учитывая которые назначается лечение. Нужно видеть сами снимки и скрин описания рентгенографии, чтобы о чем-то можно было конкретно говорить.

для заочной консультации нужны как минимум данные исследований. оптимально - рентген, причем сам снимок, а не его описание.