Обморочное состояние после судороги — вопрос №32080
Здравствуйте!Мне 26 лет,у меня тромбофлебит.Ночью свело сильно ногу,резко встала и где то через минуту начало темнеть в глазах,было обморочное состояние.Давление было 85/55. От чего понизилось резко давление,какие препараты принимать для повышения давления?К вечеру поднимается температура до 37.2.К какому врачу обратиться и какие анализы и обследования пройти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!