Пропало желание близости

Здравствуйте! Хочу понять, что со мной происходит. С мужем постоянно ругаемся из-за того, что нет никакой романтики с его стороны. Про любовь говорит в основном только в постеле. В интимной жизни начала отдаляться от него, а После родов поставила спираль и после воздержания из-за спирали вообще Близость стала вызывать отвращение. Что может являться причиной: спираль или именно отношения?

К сожалению не хочу вас расстраивать ,но проблема в отношениях .