Расшифровка ЭКГ

Весь день боли и жжение в грудной клетке , поднимался на 4 этаж, боли в сердце не было , но заболело под левым ребром , разные боли в груди по всей и в одной точке (

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гэрб Гпод Невроз
35 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет
Данные жалобы возможны на фоне невралгии.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет
Буду рада вам помочь обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Регина , не могли бы вы посмотреть второй файл , там ЭКГ , буду очень признателен

Принятый ответ

Здравствуйте По экг патологии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Извините пожалуйста, уважаемая доктор Регина , не могли бы посмотреть 3-ьбю ЭКГ, извините , что опять обращаюсь

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Описанный характер боли не характерен для сердца

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемый доктор Ахмед, не могли бы вы посмотреть второй файл , там ЭКГ , буду очень признателен

Принятый ответ

Все хорошо по экг, никаких отклонений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Извините пожалуйста, уважаемый доктор Ахмед, не могли бы посмотреть 3-ьбю ЭКГ, извините , что опять обращаюсь

Доброго дня
Я- врач сервиса "спроси врача" Ногинов Никита Игоревич
1) по экг - ритм синусовый , НРС нет, блокад нет, ЭС нет, все норм
2) описание не подходит для сердечных болей..
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
ВСЕГО ДОБРОГО
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Здравствуйте.
По ЭКГ регистрируется синусовый ритм.
Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано.
Ишемических изменений нет.
Вероятнее, боли носят неврологический характер. Не очень похожи на сердечные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Анаит, не могли бы вы посмотреть второй файл , там ЭКГ , буду очень признателен

Принятый ответ

Там тоже все хорошо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Извините пожалуйста, уважаемая доктор Анаит, не могли бы посмотреть 3-ьбю ЭКГ, извините , что опять обращаюсь

Здравствуйте!
У вас абсолютно нормальная ЭКГ, ишемические изменения там отсутствуют.
Что касается болей, то такие мигрирующие и постоянные боли явно не характерны для сердца. Скорее всего они являются мышечными.

Здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Уважаемая доктор Алена, не могли бы вы посмотреть второй файл , там ЭКГ , буду очень признателен

Принятый ответ

Всё в порядке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Извините пожалуйста, уважаемая доктор Алена , не могли бы посмотреть 3-ьбю ЭКГ, извините , что опять обращаюсь