Отказали ноги у британца
Кот примерно 11 лет, бегал играл, хорошо кушал, ночью истошно закричал, пытался прыгнуть на диван , отказали ноги, живот ходил ходуном, дышал ,как в трубочку, повезли в ветеренарку, принял невролог, сказал это все, лапы задние холодные, я заплакала, он предложил лечение терапевта за 30 тыс 3 для капельницы, я отказалась в шоке, он сказал тромб, теперь очень жалею, что предала питомца, отдала умирать, все время плачу, а назад не вернуть, может надо было попробовать? Плачу
Здравствуйте. Соболезную Вашей утрате. К сожалению, тромбоэмболия у кошек обычно имеет неблагоприятный прогноз и лечение не гарантирует положительного исхода, поэтому не вините себя, Вы сделали что могли.