Свисты и кашель
Здравствуйте, у супруга начались свисты в лёгких, и кашель, раньше снимали этот приступ амброксолом сейчас он не помогает и эуфилин пробовали только на время
Нет
31 год
Здравствуйте, Анна. Такие симптомы бывают при бронхообструктивном синдроме.
Желательно сделать спирометрию с бронхолитиком, сдать кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок.
Эффективна в таких случаях небулайзерная терапия с Беродуалом и Пульмикортом до 10 дней. С уважением!