Для сокращения матки что можно принять из лекарств?
Здравствуйте. После перегрузки работы самопроизвольный выкидыш на 6 недели. Какие лекарства можно принять чтоб быстрей всё вышло. Боюсь чтоб нескоблили. Чтоб ненарушать эндометрий. И когда можно заново беременеть. Если имеется киста в левом яйчнике 24,5 мм. Можно ли при ней забеременеть?. И могла ои эта киста спровоцировать выкидыш. Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Нет, киста не могла вызвать выкидыш. А вот стресс, переутомление, нагрузка - вполне. Для лучшего сокращения матки можно выпить настойку водяного перца. Но всё равно надо сделать УЗИ, чтобы убедиться, что там не осталось сгустков. Беременеть можно не ранее, чем через 3 месяца. Для подготовки эндометрия принимайте Дюфастон 10мг*2р/сут с 16 по 25 день цикла в течение 3 месяцев
Валерия, благодарю Валерия
Н за что. Будьте здоровы