Воспалилась родинка,под ней гной,была травматизация месяц назад
Здравствуйте,сегодня утром увидела что воспалилась родинка на животе,примерно месяц назад ее поверхность как бы начала сохнуть и я случайно содрала ,потом она вроде бы зажила .Но вот сегодня утром такая картина.Записи к дерматологу онкологу нет в ближайшие дни увы(
Нет
41 год
Здравствуйте!
Без фотографии дать Вам какие-либо рекомендации крайне сложно!
Надо видеть проблему чтобы найти её решение.
Если есть гнойное отделяемое значит есть инфекция:
- обработка хлоргексидином или мирамистином, затем мазь Левомеколя или Банеоцина.
Очный осмотр врача в подобных случаях обязательно.