Возможна ли беременность?
на 4 день месячных было 2ППА с интервалом меньше часа и анальный секс(боюсь,что сперма могла затечь) цикл нерегулярный 27-37 дней 18 лет
Здравствуйте! Учитывая не фертильный день цикла, и отсутствие эякуляции во влагалище, риск беременности низкий, на 10 день после полового акта можно сделать тест на беременность , если сомневаетесь..
Малика Фарходовна, а если после анального секса парень вытер сперму салфеткой и мог попасть грязной на влагалище? какова вероятность?
также есть ли вероятность забеременеть от того,что я когда пошла промывать анальное отверстие от эякулянта,сперма могла из за воды попасть во влагалище?
Нет, все равно риск беременности очень очень низкий