Плохой аппетит у ребёнка

Чем кормить ребёнка? Около полугода не могу накормить,каждый раз всё сложнее. Сначало давала малоежку из-за того,что ничего не ела кроме каш,йогуртов,хлеба,жареного филе в панировке,сушки.Любит сладкое,начала ограничивать,заменять. Но итогу ноль,убираешь молочку не ест весь день,убираешь ещё ,взамен даёшь,полное отрицание.На данный момент даже тарелку видит убегает с криками ,воплями. Уже и тарелку поменяла. Не заставишь вообще. Готовила специально для неё,разноцветные блюда ,вафли солёные.Уже незнаю что делать. Посоветуйте пожалуйста. Врач сказала,что это временно и давать пиковит,но с каждым разом меньше ест.

Нет
22 года

Здравствуйте Татьяна.

Задам уточняющие вопросы, для определения тактики.

Сколько лет ребёнку?

Рост и вес?

Как проходит приём пищи?

Кушаете ли всей семьёй?

Как часто кусочничает и чем?

Сам ест ребёнок?

2,9
12,500
Сама ест ,но только тогда когда хочет

Рост и вес соответствуют возрасту.
Значит ребёнок получает калории.
Ребёнок в 3 года, уже все понимает и может манипулировать.
Насильно кормить, делаете только хуже.
Надо пересмотреть подход к приёму пищи.
Сами сели кушать и малыша посадили, как может пусть ест или не ест, тут главное настоять на своём, если поддаться, в следующий раз ребёнок побольше покапризничает, чтоб добиться своего.
Не кусочничать между приёмами пищи, убрать что есть в доступе, кроме воды.

Проблема в том,что убирали ,но тогда она ничего не ест вообще.

Как долго не ест?

Весь день и кричит чтобы что-то дали.
Как протест прямо

Не даёте не буду ничего

А потом Вы сдаётесь и даёте. В следующий раз будет дольше протестовать, зная что все равно добьётся своего. Тут надо быть уверенным и настойчивым, либо по вашим правилам, либо ни как. Взрослый вы, и только вы сейчас решаете, что правильно кушать ребёнку.
Можно в игровой форме пробовать. Кто быстрее съест и т.п.
Скорей всего подкрался кризис 3х лет, ребёнок проверяет границы дозволенного.