Сыпь покрыла все тело

Хранический язвенный колит. Сейчас в больнице на госпитализации, начались эти высыпания. Врачи не знаю что это. Из препаратов принимаю салофальк гранулы и преднизолон микроклизмы, но на них реакции никогда не было. Также два дня принимал фолиевую кислоту, но ее отменили. 4 дня приеимаю супрастин, два укола супрвстина и капельница- на фото. Ничего не помогает и никаких улучшений

Язвенный колит
32 года

Принятый ответ

Ира здравствуйте, данные высыпания по типу васкулита( геморрагическая сыпь), они по всему телу локализованы! В подмышечных впадинах есть?на фоне гормонов ситуация никак не изменилась?отеки мягких тканей, боль в суставах есть?

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте. Как обстоят дела на сегодняшний день?
Высыпания сопровождаются зудом? Проходят и появятся заново или высыпания появились и сохраняются? Так как данный тип высыпаний характере для нескольких заболеваний? Ответьте на вопросы, чтобы можно было понимать что может быть в данной ситуации? Анализы крови брали какие то?